<bdo id="cjapf"><strong id="cjapf"></strong></bdo>
    <em id="cjapf"></em>
    <bdo id="cjapf"><strong id="cjapf"><thead id="cjapf"></thead></strong></bdo>

        <nobr id="cjapf"><strong id="cjapf"><cite id="cjapf"></cite></strong></nobr>
        精品视频在线观看免费观看,色婷婷欧美在线播放内射,麻豆一区二区中文字幕,亚洲春色在线视频,精品日韩精品国产另类专区,扒开双腿猛进入喷水高潮叫声,熟女系列丰满熟妇AV,欧美性XXXX极品HD欧美风情
        家家通 | 所有行業 | 所有企業 加入家家通,生意很輕松! ·免費注冊 ·登陸家家通 ·設為首頁
        關于我們
        關于我們
        今日加盟
        今日加盟
        會員中心
        會員中心
         
        當前位置: 首頁 » 供應產品 » 液壓機械 » 制磚機 »呼市多功能制磚機 液壓環保磚機 花磚機植草磚機廠家 天津磚機廠家

        呼市多功能制磚機 液壓環保磚機 花磚機植草磚機廠家 天津磚機廠家

        <%=cpname%>
        產品價格: 電儀/人民幣 
        最后更新: 2017-12-05 07:25:30
        產品產地: 天津
        發貨地: 薊縣 (發貨期:當天內發貨)
        供應數量: 不限
        有效期: 長期有效
        最少起訂: 1
        瀏覽次數: 708
        詢價  試用會員產品
      1. 公司基本資料信息
        • 天津市建豐液壓機械有限公司
        • 韓開春先生 經理
        • 會員[試用會員產品]
        • 郵件1054411492@qq.com
        • 手機13174850028
        • 電話
        • 傳真
        • 地址天津市薊縣開發區立交橋西200米路南
        • 進入商鋪
         
        產品詳細說明

        我們擁有一支高素質操作團隊,在生產過程中始終堅持高品質目標科學管理。時

        刻以安全及環保為首要綱領。我們建立了多條自動生產線,精心打造產品的每一

        處細節,在短短的九年時間里,從簡單的制造局部零件發展到能夠自主創新研發

        新機型和全自動生產線機型,為給客戶提供高品質產品打下堅實基礎。

        先計算一方料出這種磚出多少塊:計算公式0.75÷磚的體積(長*寬*高)=塊數??

        以5-20B打面包磚(100*200*60)為例 0.75÷0.1÷0.2÷0.06=625塊

        再算一袋水泥多少錢:一般都會說一噸水泥多少錢,一噸水泥是20袋,用一噸水

        泥的價格÷20袋=一袋水泥的價格。打地磚一般是一方料3袋水泥,成本就是20元

        *3袋=0.096元
        (一般一方料用幾袋水泥我們比較熟悉:墻磚空心磚機是2.5袋水泥,地磚是3袋

        水泥 )
        ?①我們用一袋水泥的價格*一方料需要的水泥袋數÷一方料生產的磚塊數=一塊

        磚用水泥的成本。以5-20B打面包磚為例,成本就是20元*3袋=0.096元/塊
        ?②其他的料(石粉,沙子等)一方多少錢是固定的。比如做面包磚是石粉+水泥

        的,石粉是40塊錢一方,成本里要用40÷一方料出的塊數=配料的成本? 40元÷

        625=0.064元/塊
        ?③人工費? 看選什么機型,每個機型人員用量不太一樣。再問好當地人工多少

        錢。比如東北是150塊錢一天,5-20B用5-7個人。我們就按7個人算,150*7=1050

        元/天,一天生產的磚數=單板出的塊數*60/成型周期*60分鐘*10小時。以5-20B

        打面包磚(100*200*60)的為例.每板出20塊,每分鐘出60塊,每天出

        60*60*10=36000塊。單塊磚的人工成本就是 1050÷36000=0.0292元(算3分錢)
        ④其他費用(電費,設備磨損費)再每塊磚+1分錢
        合計就是0.096+0.064+0.0292+0.01=0.1992元 大約就是2毛錢一塊。一平米就是

        50塊,成本就是10元一平米。

        天津建豐免燒磚機,混凝土墊塊,混凝土墊塊多功能免燒磚機、水泥墊塊機多用

        機是液壓、振動相結合型的水泥免燒磚機,該免燒磚機以河砂、石子、礦渣、煤

        矸石、粉煤灰等為主要原料,添加少量水泥,由該免燒磚機壓制成型,經自然養

        護即可使用。


        ? 免燒磚機設有二次布料裝置,它不僅可以生產墻體磚,還可以生產彩色路面磚

        、路沿石、水泥墊塊、水泥墊片磚、護坡磚等多種產品。


        ? 采用一機多用,通過更換模具可生產不同規格多孔磚、空心砌塊、路緣石、路

        面磚以及植草樹磚、護坡磚等水泥制品。?
        ?


        ?? 我廠擁有多種型號的免燒磚機供您選擇,天津建豐會給您一個滿意的價格。

        聯系人??:韓開春

        電話:13174850028????? 可加微信


        在線詢盤/留言 請仔細填寫準確及時的聯系到你!
        您的姓名: * 預計需求數量: *    
        聯系手機: * 移動電話或傳真:
        電子郵件: * 所在單位:
        咨詢內容:
        *
         
        更多..本企業其它產品

        機電之家網 - 機電行業權威網絡宣傳媒體

        Copyright 2025 jdzj.com All Rights Reserved??技術支持:機電之家 服務熱線:0571-87774297

        網站經營許可證:浙B2-20080178-4

        主站蜘蛛池模板: 日本福利片国产午夜久久| 日韩中文字幕人妻一区| 东北女人毛多水多牲交视频| 三级三级久久三级久久| 高清无码爆乳潮喷在线观看| 欧美老熟妇乱子伦牲交视频| 激情综合网激情综合| 嘉义县| 亚洲无线码一区在线观看| 台前县| 国产精欧美一区二区三区| 天堂亚洲2017在线观看| 免费大片AV手机看片不卡| 国产精品亚洲综合一区国产精品亚洲| 亚洲精品自拍视频在线看| 品国精品国产自在久国产应用| 国产欧美日韩精品一区二| 亚洲VA中文字幕无码久久| 国产精品又黄又爽又色无遮挡| 在线观看日韩欧美| 国产欧美va欧美va| 资中县| 丁香五月亚洲综合在线国内自拍 | 日韩精品久久无码一区二区| 亚洲国产精品无码免费久久| 中文字幕av免费| 中文有码亚洲制服av片| 家庭乱码伦区中文字幕| 岳池县| 国产高清露脸AV网址| 亚洲一区二区三区深夜天堂| 老妇女性较大毛片| 欧美巨大另类极品videosbest| 日韩一本之道一区中文字幕| 久久精品国产欧美成人| 人与性动交AAAABBBB| 99热在线只要精品| 全免费a级毛片免费看| 孟村| 国产精品成人自产拍在线| 久久久中文字幕|